Harborside Suite 08 With Hot Tub San Diego

San Diego
Harborside 08 With Hot Tub Appartamento

Harborside Suite 08 With Hot Tub San Diego

2608 Main Street, San Diego, Stati Uniti Visualizza mappa
L'Harborside Suite 08 With Hot Tub San Diego si trova a 4 km dallo Zoo di San Diego e offre Wi-Fi sia per motivi di lavoro che per svago. Quest'appartamento inoltre vanta una posizione ottima a 10 minuti in macchina dal Coronado.
Dista 5 km dal centro di San Diego. L'appartamento è situato a 3 km dal Centro commerciale Seaport Village.
La struttura comprende 1 bagno.
Quest'appartamento ha una cucina completamente attrezzata. L'Harborside Suite 08 With Hot Tub si trova a 900 metri dalla fermata dell'autobus Logan Avenue & I-5 Ramp e a 4 km dalla stazione ferroviaria Santa Fe Depot.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Adatto ai bambini
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

San Diego
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di San Diego - 10 km
Stazioni ferroviarie
  • San Diego Santa Fe Depot - 4 km

Camere e Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Descrizione generale

  • Wi-Fi

Servizi in camera

  • Lavatrice
  • TV a schermo piatto
  • Lettini
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Adatto ai bambini

Politica dell'hotel

Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
Check-out: alle 10:00
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Dom 25 Oct
Lun 26 Oct
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a San Diego